главная страница

I ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОЭЗИИ И ПЕСНИ "РОМАНТИКА"

Положение фестиваля

 

МУч ДОД ЦДТ «Металлург» Кировского района г.Самары. Директор: Комарова Н.К.

Комитет по делам молодежи администрации Кировского района г. Самары. Председатель: Серов В.Ю.

Фестиваль проводится в рамках распространения проекта творческого объединения «Свои острова» г.Минск (Белоруссия). Руководитель творческого объединения - А.Я.Панкратова.

 

ЖЮРИ
Первый состав - Жюри Мастеров:

1. Анна Панкратова /Белоруссия/ - председатель жюри. Автор-исполнитель, поэт, композитор; автор песен трио "Фиеста", лауреатов Международного Фестиваля им. В. Грушина
2. Дарья Марченко - руководитель мастерской "исполнение". Исполнитель; лауреат Международного Фестиваля им. В. Грушина
3. Светлана Дильдина - руководитель мастерской "исполнение".
Поэт, автор-исполнитель
4. Олег Белов - автор-исполнитель

Второй состав - Жюри Подмастерьев:

1. Антон Алмазов - исполнитель; педагог по классу "гитара"
2. Дмитрий Тилли - исполнитель; музыковед направления "рок"
3.Ольга Воронцова - автор-исполнитель, поэт, руководитель творческой мастерской "Территория детства"

Альтернативное жюри:

1. Ольга Лепёшкина - исполнитель
2. Валерия Котенева - исполнитель, поэт, педагог-психолог
3. Мария Уразлина - поэт, исполнитель

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО РАЙОННОГО ФЕСТИВАЛЯ ПОЭЗИИ И ПЕСНИ "РОМАНТИКА":

В номинации "поэзия": звание лауреата не присуждалось /единогласное решение жюри/
Дипломант: 2 возрастная категория /17 - 20 лет/ - Юлия Плахотя 18 лет, г.Самара.
Во всех остальных возрастных категориях дипломы /в данной номинации/ не присуждались.
Спецпризы " Надежда":
Шабанов Дмитрий 17 лет, г. Самара " За плюшевых львят"
Егменова Ирина 16 лет, г. Самара " За ироничную поэзию"
Номинация "мелодия": закрыта при регистрации по причине отсутствия заявок
Номинация "автор - исполнитель":
Лауреат: /3 возрастная категория/ - Дьякова Наталья 20 лет, г.Самара
Дипломант: не присуждался /единогласное решение жюри/
Спецприз: не присуждался /единогласное решение жюри/

Номинация "исполнение":
Лауреат: не присуждался /единогласное решение жюри/
Дипломанты: 2 возрастная категория /12 - 16 лет/ - Лазунина Ксения, 14 лет, г.Самара

3 возрастная категория / 17 - 20 лет / - Благовестов Анатолий, 19 лет, г. Самара
4 возрастная категория / 21 - 25 лет / - Ковалёв Андрей, 23 года, г. Самара
Спецприз "Надежда": Тилли Алексей 16 лет, г. Самара " За технику владения инструментом "
Номинация "ансамбль":
Лауреат : 3 возрастная категория - Трио " АПРЕЛЬ" г. Самара
(Дьякова Наталья, 20 лет; Широкова Елена, 19 лет; Шумкина Инна 19 лет)
Дипломант: не присуждался /единогласное решение жюри/
Спецпризы : не присуждались /единогласное решение жюри/
Призы альтернативного жюри /утешительные/
Климин Максим 11 лет, г. Самара "Как самый юный участник конкурса" /поэзия/
Глотова Любовь 17 лет, г. Самара "За владение словом" /автор - исполнитель/
Пудова Татьяна 16 лет, г. Самара "За верность жанру" /поэзия/
Трио " ЧАЙКА" 15-16 лет, г. Самара " За работоспособность" /ансамбль/

 

ДЕТСКИЙ КОНКУРС "МЫШОНОК"

Всего участников : 16 детей
Возраст участников : от 4,5 до 11 лет
Места жительства : Кировский район г. Самара
Основные номинации:
чтец
поэт
исполнитель музыки /баян, фортепьяно/
исполнитель песни
актёр /миниатюра, сценка/
Распределение призов:
приз каждому участнику конкурса /аудио кассета детских песен с караоке/
специальные призы /мягкая игрушка , книги/ 8 призов
Самый младший участник конкурса : Ольга Меркушева 4,5 года /автор стихов/
Самый лучший участник конкурса : Роман Беляев 11 лет /автор стихов/

 

Обеспечение Фестиваля Поэзии и Песни "Романтика"
База Фестиваля "Романтика": г. Самара, ул. Гвардейская, д. 14
МУч ДОД ЦДТ "МЕТАЛЛУРГ"
директор : Н. К. Комарова
зам. директора : Т. В. Валюнина
заведующие : О. В. Колеснева
Организационная база фестиваля: г. Самара, ул. Свободы, 193,
МОУ школа №112
Клуб Боевых Искусств Айкидо " Тэн - Чи "
Творческая мастерская " Территория Детства"

руководитель: О. С. Воронцова
Организационная молодёжная лаборатория "Рось"
руководитель: Р. П. Рогозинский
Информационная поддержка:
" Самарское обозрение " /г. Самара/
" Фишка " /г. Ново - Куйбышевск/
" Орк - Клаб " /г. Уфа/
Спонсорская помощь
Центр Оперативной Полиграфии /г. Самара/
Самарская Всестилевая Федерация Айкидо /г. Самара/
Ольга Сергеевна Воронцова
Антон Александрович Алмазов

 

главная страница