главная страница

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-АРХИПЕЛАГ
"МАЛАЯ РОДИНА *2011"

 
Положение фестиваля

 

Учредители и организаторы:
МУК Кулотинский городской Дом культуры
директор Г. В. Щербакова
т/о «Свои Острова»
Руководитель объединения: А. Я. Панкратова

Фестиваль проводится в рамках распространения проекта творческого объединения «Свои острова» г.Минск (Белоруссия). 
Автор проекта - А.Я.Панкратова.

Новгородский репортаж о фестивале в программе "ВЕСТИ"

ПАРТНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ
Информационный спонсор фестиваля, спонсор призового фонда -
литературно-художественный альманах «Параллели судеб».
Спонсоры призового фонда:
Клуб-кафе «Гарцующий дредноут» (г.Москва) - организация и проведение отчетного концерта жюри, гостей, лауреатов и дипломантов ф-ля в Москве;
Бард-клуб "Парус" (г.Санкт-Петербург) организация и проведение отчетного концерта жюри, гостей, лауреатов и дипломантов ф-ля в Санкт-Петербурге.
Информационная поддержка - газета «Окуловский вестник».

 
ОРГКОМИТЕТ
Щербакова Галина Виленовна, - 
член Союза писателей, директор Кулотинского Дома культуры;
Панкратова Анна Яковлевна, - 
автор-исполнитель, лауреат фестивалей авторской песни; автор программы внешкольного развития творческой молодёжи "Свои острова";
Васильева Ольга Михайловна, - 
ведущий специалист по делам молодежи комитета культуры, кино и туризма администрации Окуловского района;
Щербаков Николай Петрович, - 
депутат Думы Окуловского муниципального района;
Круглова Ирина Петровна, - 
главный редактор газеты «Окуловский вестник»;
Власова Елена Геннадьевна, - 
художественный руководитель МУК Кулотинский ГДК
Усатова Ольга Стефановна, -
участница трио «Экспромт» (лауреаты международных фестивалей авторской песни) 
 

ГОСТИ И ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ
Евгений Исакевич (Апатиты - Санкт-Петербург) - председатель жюри 
(ном. "авторы-исполнители, авторы стихов")
Валерия Окунь (Санкт-Петербург) - жюри 
(ном. "авторы-исполнители, авторы стихов")
Дмитрий Тюряев (Минск) - жюри 
(ном. "неформат, ансамбли, авторы-исполнители")
Сергей Суворов (Санкт-Петербург) - жюри 
(ном. "авторы-исполнители, авторы стихов, авторская визуализация")
Сергей Нотик (Санкт-Петербург) - жюри 
(ном. "авторы-исполнители, авторы музыки, авторская визуализация")
Сергей Гамаюнов (Могилев) - жюри 
(ном. "авторы-исполнители", персональная мастерская "Архивариус")
Анна Панкратова (Минск) - жюри 
(ном. "авторы-исполнители, авторы стихов")
Трио "Экспромт" (Боровичи) - жюри 
(ном. "авторы-исполнители, ансамбли, авторская визуализация)
Алексей Нежевец (Минск) - жюри подмастерьев: авторская визуализация, исполнительское мастерство
Роман Рогозинский (Самара) - жюри подмастерьев: "неформат" (ролевая песня, детское творчество)
Олег Евсюков (Днепропетровск) - жюри подмастерьев: "неформат" (акустический рок)

Елена Лорес (Гурфинкель) - гость фестиваля (Москва)
Софья и Либи Лорес - гости фестиваля (Москва)
Эдуард Гиршов - гость фестиваля (Санкт-Петербург)
Владимир Юрков - гость фестиваля (Санкт-Петербург)

Хозяин "Чайханы", ведущий концертных программ - Алексей Ильинчик (Леший)

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ

Лауреаты 
Константин Карасёв, г.Москва (в ном. «автор стихов») 
Сергей Семенов, г.Озерный (в ном. «авторы») 
Тагир Мухаметов, г.Валдай (в ном. «автор музыки») 
Дуэт Владимира Петрова и Сергея Семенова, г.Валдай (в ном. «ансамбли») 

Дипломанты
КСП «Фрагмент» , г.Вышний Волочек (в ном.«исполнители», «дуэты») 
Вокальная группа «Приволье», п.Кулотино (за патриотическую направленность репертуара) 
Владимир Григорьев, г.Окуловка (за гражданскую позицию) 
Любовь Егорова, г.Окуловка (за преданность поэзии) 
Елена Кузьмина, г.Окуловка (приз «Надежда») 

В номинации «Неформат»: 
Рок-группа «TROGLODITOS» (за самый упорядоченный шум) 
Рок-група «Истина» (за гармоничное воплощение) 

Дипломы в номинации "Плыви, кораблик!"  
(участники конкурса по 1й возрастной категории (до 18 лет) - воспитанники детских музыкальных школ и деско-юношеских творческих коллективов Новгородской области): 
1. Анжела Насырина 
2. "А+Б" ансамбль 
3. Алина Борисова 
4. Кристина Кузнецова 
5. Маргарита Екимова 
6. "Кудёрки" ансамбль 
7. Екатерина Герасимова 
8. Александра Богаева 
9. Полина Иванова 
10. Анастасия Сахарова 
11. Малая Екатерина (отмечена спецпризом жюри "за глубину исполнения") 
12. Никифорова Анастасия 
13. Васильева Ирина 


главная страница